05.11.2006
Richter: Dr. Gilbert Schaffner
F
Rüden Jüngstenklasse | |
Bandit von der schwarzen Wolfsangel | Vielversprechend 1, Jüngstensieger |
Anubis von breath of nature | Disqualifiziert |
Rüden Jugendklasse | |
Donatrix Winzard-Danilo | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Rüden Zwischenklasse | |
Ezaro von Ciney | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Indiana Jones von der Holzheimer Rehtränke | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Magic-Maylo vom Motodrom | Vorzüglich 3 |
Encantar von der Burg Nassau | Vorzüglich 4 |
Eiko von Lucy´s Hof | Sehr gut |
Rüden Championklasse | |
Hawk-Merlin vom Kindelsberg | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Rüden Offene Klasse | |
Arcus von Lucy´s Hof | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R |
Un Vidocq du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Buddy von Lucy´s Hof | Vorzüglich 3 |
Keano vom Motodrom | Vorzüglich 4 |
Spike-Donna van Lana´s Hof | Sehr gut |
Avalon von den jungen Wilden | Sehr gut |
Hakon vom Frankentor | Sehr gut |
Grimoire C´Grumpy | Genügend |
Hündinnen Jüngstenklasse | |
Aika von breath of nature | Vielversprechend 1, Jüngstensieger |
Abigail von breath of nature | Versprechend 2 |
Hündinnen Jugendklasse | |
Esprit von der Burg Nassau | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Vancy Kelly du Baton Tiroir | Sehr gut 2 |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Espera von Ciney | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Hündinnen Championklasse | |
Creole-Donna van Lana´s Hof | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Hündinnen Offene Klasse | |
Dheli vom Blick Solitude | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R |
Sammy-Ivy du Baton Tiroir | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Daphne l´ombre Accompagnante | Vorzüglich 3 |
Rüden Veteranenklasse | |
Ortos de la Prairie de la Sommerau | 1. Platz, VDH-Ch.Vet., Bester Veteran |
Rüden Jüngstenklasse | |
Angelo of Black Magic´s Castle | Vielversprechend 1, Jüngstensieger |
Rüden Jugendklasse | |
Bambootscha von den Modocs | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Chedano von Shaykira | Sehr gut 2 |
Bhodan von den Modocs | Fehlt |
Rüden Championklasse | |
Adsign di Scottatura | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Rüden Gebrauchshundklasse | |
Cäsarborg´s Foxy Eldarion | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R |
Rüden Offene Klasse | |
Dj-Dundee von Schabingsföhr | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Kadoux vom Laehrpark | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
K.C.-Hope vom Silberstreif | Vorzüglich 3 |
Sultan I du Paradis de l´Outre-Foret | Vorzüglich 4 |
Flash von der Notburgahöhle | Sehr gut |
Aragon vom Wildweibchenstein | Sehr gut |
Akiro von den Modocs | Sehr gut |
Kenny vom Laehrpark | Fehlt |
Ugo du Paradis de l´Outre-Foret | Fehlt |
Eray Bruce vom Neunränkle | Fehlt |
Hündinnen Jüngstenklasse | |
Amiga of Black Magic´s Castle | Vielversprechend 1, Jüngstensieger |
Amarena of Black Magic´s Castle | Vielversprechend 2 |
Aische of Black Magic´s Castle | Vielversprechend 3 |
Hündinnen Jugendklasse | |
Feebee de Laqhorna | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Finola de Laqhorna | Vorzüglich 2 |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Blackwaters Athena PS | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Hündinnen Championklasse | |
Sunshine de la Prairie de la Sommerau | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Hündinnen Offene Klasse | |
Samira du Moulin de la Caille | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R |
Cinta de Laqhorna | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Belice de Laqhorna | Vorzüglich 3 |
Benja vom Wildweibchenstein | Sehr gut 4 |
Voila du Domaine de Turnago Villares | Sehr gut |
Benigna vom Wildweibchenstein | Sehr gut |
Borah vom Wildweibchenstein | Sehr gut |
Belle Amie vom Wildweibchenstein | Sehr gut |
Rüden Offene Klasse | |
Aaron Black Forest Gun | Sehr gut 1 |
Hündinnen Jugendklasse | |
A´Emma de Vulcain | Sehr gut 1 |
Hündinnen Offene Klasse | |
el Alamain´s Diva | Sehr gut 1 |
Yill vom Siefeler Berg | Sehr gut 2 |
Rüden Championklasse | |
Aramis vom Schloß Laeken | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |