11.03.2007
Richter:
Rüden = Myriam Vermeire
B
Hündinnen = Dirk Spruyt
B
Rüden Jugendklasse | |
Aneo vom Quästenberg | Sehr gut 1 |
Rüden Zwischenklasse | |
Ezaro von Ciney | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Donatrix Winzard-Danilo | Sehr gut 2 |
Esprit Elo vom Lacheren | Sehr gut 3 |
Rüden Offene Klasse | |
Saphir II du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Un Vidocq du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R., CAC-R, CACIB-R. |
Saxo du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 3 |
Keano vom Motodrom | Vorzüglich 4 |
Indiana Jones von der Holzheimer Rehtränke | Vorzüglich |
Bojangles van de Hoge Laer | Sehr gut |
Buddy von Lucy´s Hof | Sehr gut |
Hündinnen Veteranenklasse | |
Dorine von der Wolfesheck | Fehlt |
Hündinnen Jugendklasse | |
Nele vom Motodrom | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Espera von Ciney | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
La Rosa Tatuata Arabesque | Sehr gut 2 |
Vancy Kelly du Baton Tiroir | Fehlt |
Hündinnen Championklasse | |
Ive vom Kindelsberg | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Hündinnen Gebrauchshundklasse | |
Bonny vom Lacheren | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R. |
Hündinnen Offene Klasse | |
Dheli vom Blick Solitude | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Karol-Iza du Chemin des Sorcieres | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Black Ninja vom Ziegelhau | Sehr gut 3 |
Valkohampaan Tikila | Sehr gut 4 |
Rüden Veteranenklasse | |
Boris vom Ryfenstein | 1. Platz, VDH-Ch.Vet. |
Ortos de la Prairie de la Sommerau | 2. Platz, R-VDH-Ch.Vet. |
Rüden Jüngstenklasse | |
Onix von Frankental | Versprechend 1 |
Rüden Jugendklasse | |
Fenzo de Laqhorna | Sehr gut 1 |
Derius du Domaine de la Sure | Sehr gut 2 |
Rüden Zwischenklasse | |
Grimmendans Eamon | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Otis von Eickenberg | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Figo vom Lambertshügel | Sehr gut 3 |
Vasco Hvezdna Laguna | Sehr gut 4 |
Rüden Championklasse | |
Figero vom Ryfenstein | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Rüden Gebrauchshundklasse | |
Icarus-Nash vom Ryfenstein | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Rüden Offene Klasse | |
Zerus du Domaine de la Sure | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R. |
Flash von der Notburgahöhle | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Urkan du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 3 |
Sultan I du Paradis de l´Outre-Foret | Vorzüglich 4 |
Djangal de Laqhorna | Vorzüglich |
Eray Bruce vom Neunränkle | Sehr gut |
Hündinnen Jüngstenklasse | |
Orca von Frankental | Versprechend 1 |
Hündinnen Jugendklasse | |
Kiwi-Sweet vom Ryfenstein | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Aische of Black Magic´s Castle | Sehr gut 2 |
Feebee de Laqhorna | Sehr gut 3 |
Cayenne von Xantara | Sehr gut 4 |
Contessa-Holly von Xantara | Sehr gut |
Gadhia von Ciney | Sehr gut |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Blackwaters Athena PS | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Finola de Laqhorna | Sehr gut 2 |
Cáila von Shaykira | Sehr gut 3 |
Roma Noelle v.T. Groenveld | Fehlt |
Hündinnen Championklasse | |
Sidji de la Prairie de la Sommerau | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Sunshine de la Prairie de la Sommerau | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R. |
Hündinnen Offene Klasse | |
Voila du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Aysha du Domaine de la Sure | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Acara de Laqhorna | Vorzüglich 3 |
Cinta de Laqhorna | Sehr gut 4 |
Rüden Jüngstenklasse | |
Ben | Versprechend 1 |
Rüden Jugendklasse | |
Angelot de Condivicnum | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger, BOB |
Attic Steinerwood | Vorzüglich 2, R.-VDH-Ch.Jug. |
Cid vom Laufbachtal | Sehr gut 3 |
Hündinnen Championklasse | |
Uzès du Domaine de Vauroux | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Rüden Jugendklasse | |
Baltazar du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger, BOB |
Rüden Championklasse | |
Aramis vom Schloß Laeken | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |