26.03.2006
Richterin: Joyce Collis UK
Rüden Jugendklasse | |
Ares des Perles Noires | Vorzüglich 1, Jugend Champion |
Eros de Sincfal | Vorzüglich 2 |
Rüden Zwischenklasse | |
Daiko des Iris Noirs | Vorzüglich 1, CACL, CACIB-R |
Rüden Offene Klasse | |
Urian du Prestige des Loups | Vorzüglich 1, CACL, CACIB, BOB |
Shadow Son-Sirius du Loup d´Anubis | Vorzüglich 2, CACL-R. |
Benjamin des Iris Noirs | Vorzüglich 3 |
Harras vom Frankentor | Sehr gut 4 |
Hündinnen Jüngstenklasse | |
Athêna du Perigord Vert | Vielversprechend, Best Puppy |
Hündinnen Championklasse | |
Sveva di Torre d´Arese | Vorzüglich 1, CACL, CACIB |
Ursine du Clos des Agapornis | Vorzüglich 2, CACL-R. |
Hündinnen Offene Klasse | |
Ive vom Kindelsberg | Vorzüglich 1, CACL, CACIB-R |
Betsy des Iris Noirs | Vorzüglich 2, CACL-R. |
Djazzie de Sincfal | Vorzüglich 3 |
Rüden Championklasse | |
Aramis du Hameau Saint Blaise | Vorzüglich 1, CACL, CACIB |
Rüden Offene Klasse | |
Carnac du Hameau Saint Blaise | Vorzüglich 1, CACL, CACIB-R |
Strike du Domaine de Vauroux | Vorzüglich 2, CACL-R. |
Djinn des Ardents Fauve | Sehr gut 3 |
Hündinnen Babyklasse | |
Ely du Hameau Saint Blaise | Vielversprechend, Bestes Baby |
Hündinnen Jugendklasse | |
Emmiy | Sehr gut 1, Jugendchampion |
Hündinnen Championklasse | |
Tessie du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 1, CACL, CACIB-R |
Uzés du Domaine de Vauroux | Vorzüglich 2, CACL-R. |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Daisy du Terril des Loups | Vorzüglich 1, CACL, CACIB, BOB |
Hündinnen Offene Klasse | |
Tarra du Domaine de Vauroux | Vorzüglich 1, CACL |
Richter: Félix Cosme UK
Rüden Babyklasse | |
Ellix of the Smart Spirit | Vielversprechend |
Rüden Jüngstenklasse | |
Alf vom Saargold | Vielversprechend 1 |
Eques of the Home Port | Versprechend 2 |
Rüden Jugendklasse | |
Djangal de Laqhorna | Vorzüglich 1, Jugendchampion |
Unik van de Lamar | Vorzüglich 2 |
Rüden Championklasse | |
Caruso de la Chenestre | Vorzüglich 1, CACL, CACIB, BOB |
Rüden Arbeitsklasse | |
Cäsarborg´s Foxy Eldarion | Vorzüglich 1, CACL |
Rüden Zwischenklasse | |
Kadoux vom Laehrpark | Vorzüglich 1, CACL |
Van de Pillendijk Darco | Vorzüglich 2, CACL-R. |
Djengis of the Home Port | Fehlt |
Rüden Offene Klasse | |
Grimmendans Borlow | Vorzüglich 1, CACL, CACIB-R |
Ugho-Uraeus du Pays D´avre | Vorzüglich 2, CACL-R. |
DJ-Dundee von Schabingsföhr | Vorzüglich 3 |
Cômés of the Home Port | Vorzüglich 4 |
York van de Hoge Laer | Vorzüglich |
Wodan van het Limburgs Schoon | Vorzüglich |
Hündinnen Babyklasse | |
Easydoll of the Home Port | Vielversprechend |
Hündinnen Jüngstenklasse | |
Grimmendans Electra | Vielversprechend 1 |
Aqua-Belle vom Saargold | Vielversprechend 2 |
Enya of the Home Port | Vielversprechend 3 |
Enjoy of the Home Port | Vielversprechend 4 |
Akasha vom Saargold | Vielversprechend |
Alienna vom Saargold | Vielversprechend |
Grimmendans Esmée | Fehlt |
Hündinnen Jugendklasse | |
Emy of the Smart Spirit | Vorzüglich 1, Jugendchampion |
Dhariya de Laqhorna | Vorzüglich 2 |
Hündinnen Championklasse | |
Riva Moon van de Lamar | Vorzüglich 1, CACL, CACIB |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Dotty | Vorzüglich 1, CACL |
Hündinnen Offene Klasse | |
Chanel de Sincfal | Vorzüglich 1, CACL, CACIB-R |
Anastaicia du Domaine de la Sûre | Vorzüglich 2, CACL-R. |
Morgane von Calruna | Vorzüglich 3 |
Aysha du Domaine de la Sûre | Vorzüglich 4 |
Chani of the Smart Spirit | Vorzüglich |
Amira du Domaine de la Sûre | Vorzüglich |
Acara de Laqhorna | Vorzüglich |