05.12.2004
Richter: Jan Ebels NL
Rüden Veteranenklasse | |
Magic de la Prairie de la Sommerau | 1. Platz, VDH-Ch.Vet. |
Taxis van de Hoge Laer | 2. Platz, R-VDH-Ch.Vet. |
Rüden Jüngstenklasse | |
Carlos von Haila´s Hof | vielversprechend 1 |
Rüden Jugendklasse | |
Gimba vom Frankentor | Sehr gut 1 |
Rüden Offene Klasse | |
Ares von der Burg Nassau | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Hawk-Merlin vom Kindelsberg | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R., CAC-R, CACIB-R |
Bandit vom Waldecker Land | Vorzüglich 3 |
Eros von der Notburgahöhle | Sehr gut 4 |
Duncan von Arekona | Sehr gut |
Hündinnen Jüngstenklasse | |
Danica | vielversprechend 1 |
Valkohampaan Tikila | Fehlt |
Hündinnen Jugendklasse | |
Cassis von der Burg Nassau | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Dunja von der Wahnbachwiese | Fehlt |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Creole van´t Sparrebos | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Hündinnen Championklasse | |
Just Natja of Dark Brightness | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Hündinnen Offene Klasse | |
Karol-Iza du Chemin des Sorciéres | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R |
Mignon von Eickenberg | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Cheyenne von Arekona | Vorzüglich 3 |
Birka von Ardanos | Vorzüglich 4 |
Brenda von der Rheydter Höhe | Sehr gut |
Opal vom Greifenring | Sehr gut |
Anka vom Bernsteinsee | Keine Bewertung |
Rüden Gebrauchshundklasse | |
Glen von Frankental | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A, CAC, CACIB |
Rüden Offene Klasse | |
Diablo vom Waldecker Land | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R |
Tzigane´s Eijk | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Imba von Frankental | Gut |
Chirkhan vom Waldecker Land | Fehlt |
Balko vom Waldecker Land | Fehlt |
Gino von Frankental | Fehlt |
Hündinnen Jugendklasse | |
Anjin-Sun vom hohen Asgard | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Maible van´t Roemah Andjing | Vorzüglich 2, VDH-Ch.Jug.-R. |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Celine van´t Sparrebos | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Hündinnen Offene Klasse | |
Virtual Vasha of Dark Brightness | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Brenda of the Home Port | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R., CAC-R, CACIB-R |
Brendi van´t Sparrebos | Vorzüglich 3 |
Isis von Frankental | Vorzüglich 4 |
Sunshine de la Prairie de la Sommerau | Vorzüglich |
Djamila-Djai vom Waldecker Land | Sehr gut |
Bonny von Minox | Sehr gut, |
Ina von Frankental | Gut |
Hündinnen Jugendklasse | |
Ceridwen des Fauves de Saline | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger, BOB |
Rüden Jüngstenklasse | |
Dragon vom Roten Merlin | versprechend 1 |
Aron von der Rehhecke | Keine Bewertung |
Dusty vom Roten Merlin | Keine Bewertung |
Hündinnen Jugendklasse | |
Wemoni-Kiwi vom Schwarzen Ulan | Sehr gut 1 |
Utika von der Schönen Ecke | Gut |
AC/DC zum Chasseralblick | Fehlt |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Chanel vom Roten Merlin | Sehr gut 1 |
Hündinnen Offene Klasse | |
Zulta van Bouwelhei | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Tessie du Domaine de Turnago Villares | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R., CAC-R, CACIB-R |
Mara vom Greifenring | Sehr gut 3 |