27.10.2007
Richter: Frau Ann-Marie Thomassen
S
Rüden Jugendklasse | |
Curtis von der Steinbecker Heide | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Asco vom Johannisbach | Vorzüglich 2, VDH-Ch.Jug.-R. |
Rüden Zwischenklasse | |
N'Yukon vom Frankentor | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Aslan vom Johannisbach | Sehr gut 2 |
Alf vom Rottenwald | Sehr gut 3 |
Gino de la Ferme Farouche | Fehlt |
Rüden Gebrauchshundklasse | |
Gary vom Frankentor | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R |
Rüden Offene Klasse | |
Komet-Kenai du Loup d'Anubis | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Fakaiser's Lander | Fehlt |
Bandit vom Waldecker Land | Fehlt |
Hündinnen Jugendklasse | |
Lamia Deabei | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Bright Angel of Black Magics Castle | Sehr gut 2 |
Hündinnen Zwischenklasse | |
Himeko Marajuyo | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R., CACIB-R. |
Hündinnen Championklasse | |
Sveva di Torre d'Arese | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, BOB |
Hündinnen Offene Klasse | |
Birka von Ardanos | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Venise-Nat du Chemin des Sorcières | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Rüden Veteranenklasse | |
Ylan van de Hoge Laer | Platz 1, VDH-Ch.Vet.A., BOB |
Rüden Jüngstenklasse | |
Anthas-Ylan la Rue du Soleil | Vielversprechend 1, Jüngstensieger |
Rüden Zwischenklasse | |
Blackwater's Blue Ocean | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R, CACIB-R. |
Bogart du Bois du Tôt | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Rüden Championklasse | |
DJ-Dundee von Schabingsföhr | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A. |
Rüden Offene Klasse | |
Corsini Don Giovanni at Protegimus | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB, |
Diablo vom Waldecker Land | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Kadoux vom Laehrpark | Vorzüglich 3 |
Fakaiser's Karim | Vorzüglich 4 |
High Clearings Charmer | Vorzüglich |
Booster vom Hohen Asgard | Vorzüglich |
Hündinnen Veteranenklasse | |
Bonny von Minox | Platz 1, VDH-Ch.Vet.A. |
Hündinnen Jüngstenklasse | |
Anusch-Miss la Rue de Solleil | Vielversprechend 1, Jüngstensieger |
Hündinnen Jugendklasse | |
Fantaghiro vom Waldecker Land | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger |
Bijou Bell vom Erlendeipen | Fehlt |
Hündinnen Championklasse | |
Anjin-Sun vom Hohen Asgard | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Hündinnen Offene Klasse | |
Ina von Frankental | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC-R., CACIB-R. |
Beany-Sun vom Hohen Asgard | Vorzüglich 2, VDH-Ch.A.-R. |
Rüden Jüngstenklasse | |
Zacco Airport Hannover | Vielversprechend 1, Jüngstensieger |
Rüden Jugendklasse | |
Gréco du Terril des Loups | Sehr gut 1 |
Alcosetha's Dalco | Sehr gut 2 |
Rüden Offene Klasse | |
Alcosetha's Belarus Kolja | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Herco vom Mecklenburger Büffel | Disqualifiziert |
Hündinnen Jugendklasse | |
Crazy fly'n dogs Apachè | Vorzüglich 1, VDH-Ch.Jug, Jugendsieger, BOB |
Crazy fly'n dogs Awesome | Fehlt |
Hündinnen Championklasse | |
Uzès du Domaine de Vauroux | Vorzüglich 1, VDH-Ch.A., CAC, CACIB |
Hündinnen Gebrauchshundklasse | |
Fritzi vom ParchimerLand | Vorzüglich 1 |
Hündinnen Offene Klasse | |
Asra vom Brusbeker Land | Sehr gut 1 |
Alcosetha's Cheyenne | Fehlt |